[切换]
关于我们

综合楼新建项目正常公示-中标候选人公示

甘肃酒泉 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

综合楼新建项目中标候选人公示


招标人、代理公司(盖章) 发布日期:****


A01-****33349J-202


项目及标段名称 综合楼新建项目 交易编号 ****


招标人 某单位 招标人联系电话 ****


招标代理机构 点击登录查看 招标代理机构联系电话 ****


开标时间 ****09时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼第五开标厅


公示开始时间 ****12时00分 公示结束时间 ****12时00分


中标候选人信息


项目管理机构人员










































标段号 (包号) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目负责人 及执业资格证号 技术负责人 及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号
001 第1名 陕西中诚万润建设工程有限公司 建筑工程施工总承包二级 1010.34 张晓斌 陕****1 严晓康 ****SZ 赵亚红 陕建安C3**** C****
第2名 宁夏第五建筑有限公司 建筑工程施工总承包壹级 997.11 杜健 宁****0401 吴昊 **** 柴树成 宁建安C3****
第3名 中通建工城建集团有限公司 建筑工程施工总承包特级 1005.6 王鑫栋 冀****033 何帅 **** 刘斐 冀建安C3****


附件1


评标明细




































标段号 (包号) 中标候选人名称 报价得分 (35分) 详细评审得分 (65分) 总分 (100分) 名次
001 陕西中诚万润建设工程有限公司 26.98 61.15 88.13 第1名
001 宁夏第五建筑有限公司 28.1 59.95 88.05 第2名
001 中通建工城建集团有限公司 29.54 58.47 88.01 第3名


备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责


附件2
























标段号(包号) 废标单位 废标原因
001 甘肃泽瑞亿通建设工程有限公司 被列入军队投标企业规避名单
001 甘肃恒宇建筑安装有限责任公司 被列入军队投标企业规避名单
001 江西嘉业建设工程集团公司 投标竞争性费用低于最高投标限价相应价格的90%


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast