一、项目编号:****
二、项目名称:霞浦县****
三、采购结果
采购包1(霞浦县****
废标理由:宁德市建信建设工程有限公司拟派的项目负责人二级(含)水利水电工程专业注册建造师执业资格证书使用有效期过期,资格性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县****
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 叶嘉林 |
评审专家: | 苏春富 、 蔡强 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县****
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
经评审,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法及竞争性磋商文件要求,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:沙江镇南屏开发区****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:福建省宁德市蕉城区闽东西路****中融誉府1幢2508室
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:林庆锦
电话:****
****