[切换]
关于我们

博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程招标失败公告

广东茂名 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

(项目编号:****)

博贺港铁路茂名东货场馈五线电力电缆更换工程[项目编号:****]于****15点30分00秒在茂名市****

序号

投标人名称

初步评审结果

初审不通过具体原因

1

石家庄博玮电力安装工程有限公司

不通过

投标文件未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料、提供的财务报表不符合投标人资格要求、企业资质不满足特点资格要求,被评标委员会认定为无效投标。

2

湖南骏禄建筑劳务有限公司

不通过

投标文件未提供依法缴纳社会保障资金的相关材料、提供的财务报表不符合投标人资格要求、企业资质不满足特点资格要求,被评标委员会认定为无效投标。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast