[切换]
关于我们

板浦镇南北公路沿线绿化工程 中标候选人公示

江苏连云港 2025-10-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

板浦镇南北公路沿线绿化工程 中标候选人公示


(招标编号:****)


公示开始时间:**** 公示结束时间:****



一、评标情况


板浦镇南北公路沿线绿化工程:


1、中标候选人基本情况

















中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期/服务期
第1名 江苏桃源绿化工程有限公司 456000.00 合格 30天


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况













中标候选人 项目负责人 执业资格及证书编号
江苏桃源绿化工程有限公司 朱华为 二级建造师(市政):苏****


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:合格;



二、提出异议的渠道和方式


名称:点击登录查看


地址:连云港市****点击登录查看


联系人:李工


联系电话:****



三、其他


板浦镇南北公路沿线绿化工程中标候选人公示


一、项目编号


****


二、项目名称


板浦镇南北公路沿线绿化工程


三、中标候选人信息


1、中标候选人基本信息

















中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期/服务期
第1名 江苏桃源绿化工程有限公司 456000.00 合格 30日历天


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况













中标候选人 项目负责人 执业资格及证书编号
江苏桃源绿化工程有限公司 朱华为 二级建造师:苏****


3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。



四、主要标的信息


施工范围:南北公路两侧、北海门周边绿化带内,含苗木种植、部分沟塘种植土回填、绿化带内简单造景等。具体详见工程量清单。


施工工期:30日历天。



五、评审专家名单


卓洪强(组长)、纪远、沈正江



六、公告期限


自本公告发布之日起3日



七、其他补充事宜


7.1 否决投标人名单及原因:


1. 江苏金榈环境建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查);


2. 江苏交众建设工程有限公司(安全许可证过期);


3. 江苏东登建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查)



八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1. 招标人信息


名称:点击登录查看


地址:点击登录查看


联系人:点击登录查看


联系电话:****


2. 招标代理机构信息


名称:点击登录查看


地址:连云港市****点击登录查看


联系人:李工


联系电话:****



****



四、监督部门


本招标项目的监督部门为/。



五、联系方式


招 标 人: 点击登录查看


地 址: 点击登录查看


联 系 人: /


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招 标 代 理 机 构: 点击登录查看


地 址: 陕西省西安市****


联 系 人: 武军卫


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)


招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast