[西宁市****
中标候选人公示
| 湟源县**** | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:**** | |||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | |||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 江西创明建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.010元 | 姓名:胡祥伟 证书编号:赣****2457 | 355日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第2名 | 青海旌节建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.200元 | 姓名:魏宁宁 证书编号:青****1398 | 355日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第3名 | 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.500元 | 姓名:刘淑华 证书编号:陕**** | 355日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 中小企业申明函不符合规定 | |||||
| 安徽犇富建设工程有限公司 | 构成投标文件其它的资料不满足招标文件前附表3.1.1的要求。 | |||||
| 西藏德正建设有限公司 | 项目经理未提供职称证书。 | |||||
| 四川共进建设工程有限公司 | 企业业绩不满足招标文件要求。 | |||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。 | |||||
| 青玉建工有限公司 | 报价文件投标函未按招标文件规定格式填写。 | |||||
| 豫耀建设有限公司 | 投标函附录内容与招标文件内容不一致。 | |||||
| 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 投标函内容与招标文件内容要求不一致。 | |||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 项目经理身份证过期。 | |||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 报价文件中第三方责任险未按招标文件规定填写。 | |||||
| 延安利苏建设工程有限公司 | 投标函内容与招标文件内容要求不一致。 | |||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市交通运输局/湟源县财政局反映,联系电话:****/****。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
当前位置:









