[切换]
关于我们

关于【高性能铜材研发生产建设项目】无效项目的废标公告(原标题:关于【高性能铜材研发生产建设项目】无效项目的公示)

湖南株洲 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
委托人: 点击登录查看
采购项目名称: 高性能铜材研发生产建设项目
选取机构中介服务方式: 竞价选取
无效原因: 因湖南新天成房地产评估咨询有限公司土地估价报告备案Ukey过期,《土地估价报告》无法备案,申请放弃本次服务机构的中选。
无效时间: ****
公示附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast