| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 扬州明星电气工程有限公司 | 扬州荣光照明电器有限公司 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | | 投标报价(万元) | 27.0257 | 27.125 | 27.1827 | | 项目负责人 | | 梅松江 | 孔艳莉 | | 中标人资质类别等级 | | | | | 项目负责人资质等级 | | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 30 | 30 | 30 | |
2、资格后审不合格名单及原因 | 单位名称 | 不合格原因 | |
3、废标及原因 | 单位名称 | 废标原因 | | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 未提供有效的注册建造师证书 | | 江苏新江建筑工程有限公司 | 未提供有效的企业资质证书 | |
4、报价修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | | 江苏超纳建设工程有限公司 | 26.233 | 98.15 | | 江苏永茂建设工程有限公司 | 28.0942 | 96.59 | | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 25.6119 | 96.77 | | 扬州明星电气工程有限公司 | 27.0257 | 99.9 | | 江苏大安建设工程有限公司 | 27.8 | 97.57 | | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 27.2099 | 99.53 | | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 26.7871 | 99.38 | | 飞航建设集团有限公司 | 27.5353 | 98.44 | | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 28.1067 | 96.54 | | 扬州三信建设工程有限公司 | 27.8225 | 97.49 | | 盐城市新时代照明工程建设维护有限公司 | 26.3624 | 98.43 | | 江苏聚光建设工程有限公司 | 27.713 | 97.86 | | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 27.5037 | 98.55 | | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | 27.446 | 98.74 | | 江苏安丰建安工程有限公司 | 28.1191 | 96.51 | | 扬州荣光照明电器有限公司 | 27.125 | 99.81 | | 江苏恒朝建设工程有限公司 | 27.737 | 97.78 | | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 28.0692 | 96.67 | | 铭浦建设有限公司 | 27.8084 | 97.54 | | 扬州市通明电器集团有限公司 | 27.7589 | 97.71 | | 江苏启翔光电科技有限公司 | 27.339 | 99.1 | | 江苏苏雄建设有限公司 | 27.6768 | 97.98 | | 江苏尚今光电科技有限公司 | 27.832 | 97.46 | | 扬州市万佳照明电器有限公司 | 27.401 | 98.89 | | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 27.6061 | 98.21 | | 江苏盈运照明集团有限公司 | 26.0555 | 97.76 | | 江苏博恩照明有限公司 | 27.4765 | 98.64 | | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 28.0817 | 96.63 | | 南京国骄建设科技有限公司 | 27.4955 | 98.58 | | 江苏润臻建设工程有限公司 | 27.7497 | 97.73 | | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 27.3621 | 99.02 | | 江苏兆安建设工程有限公司 | 27.255 | 99.38 | | 江苏致桓建设工程有限公司 | 27.2928 | 99.25 | | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 27.6519 | 98.06 | | 扬州宣睿电气有限公司 | 27.3352 | 99.11 | | 扬州天达建设集团有限公司 | 27.217 | 99.51 | | 江苏灿灿照明工程有限公司 | 27.7801 | 97.63 | | 江苏申远建设工程有限公司 | 27.4648 | 98.68 | | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 27.3946 | 98.91 | | 江苏浩瑞市政工程有限公司 | 27.7858 | 97.62 | | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 27.1827 | 99.62 | |
| 6、拟确定中标人:扬州明星电气工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |