| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇白羊村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏浚和建设工程有限公司 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 扬州市通明电器集团有限公司 | | 投标报价(万元) | 25.4936 | 25.4954 | 25.4799 | | 项目负责人 | | 孟蝶 | 周梅 | | 中标人资质类别等级 | | | | | 项目负责人资质等级 | | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 30 | 30 | 30 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 单位名称 | 废标原因 | | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的项目经理资格证书。 | |
4、报价修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | | 江苏金呈建设有限公司 | 25.5263 | 99.9 | | 江苏超纳建设工程有限公司 | 25.0329 | 98.9 | | 江苏永茂建设工程有限公司 | 25.9923 | 98.25 | | 江苏浩腾照明集团有限公司 | 24.8899 | 98.57 | | 扬州明星电气工程有限公司 | 25.0427 | 98.93 | | 江苏大安建设工程有限公司 | 25.3001 | 99.53 | | 江苏爱跃建设集团有限公司 | 25.201 | 99.3 | | 江苏中升照明有限公司 | 23.9999 | 96.47 | | | | | | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 25.0097 | 98.85 | | 江苏登荣建设工程有限公司 | 25.3291 | 99.6 | | 飞航建设集团有限公司 | 25.5892 | 99.68 | | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 26.0194 | 98.16 | | 扬州三信建设工程有限公司 | 25.788 | 98.97 | | 盐城市新时代照明工程建设维护有限公司 | 24.3845 | 97.38 | | 江苏聚光建设工程有限公司 | 25.6819 | 99.35 | | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 25.4954 | 99.99 | | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | 25.4323 | 99.84 | | 江苏安丰建安工程有限公司 | 26.0058 | 98.21 | | 江苏浚和建设工程有限公司 | 25.4936 | 99.99 | | 扬州荣光照明电器有限公司 | 25.1347 | 99.14 | | 江苏恒朝建设工程有限公司 | 25.438 | 99.86 | | 安徽雅旭建设工程有限公司 | 25.9788 | 98.31 | | 铭浦建设有限公司 | 25.6127 | 99.6 | | 江苏石华建设工程有限公司 | 25.4609 | 99.91 | | 扬州市通明电器集团有限公司 | 25.4799 | 99.96 | | 扬州市林曦照明科技有限公司 | 21.45 | 90.47 | | 江苏启翔光电科技有限公司 | 25.1399 | 99.15 | | 江苏苏雄建设有限公司 | 25.6548 | 99.45 | | 扬州市天河灯饰有限公司 | 22.1983 | 92.24 | | 江苏尚今光电科技有限公司 | 25.5168 | 99.94 | | 扬州市万佳照明电器有限公司 | 25.3906 | 99.75 | | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 25.6218 | 99.57 | | 江苏盈运照明集团有限公司 | 24.1522 | 96.83 | | 江苏博恩照明有限公司 | 25.4606 | 99.91 | | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 26.0328 | 98.11 | | 扬州市乐诚建设工程有限公司 | 25.1829 | 99.26 | | 扬州市安定灯饰集团有限公司 | 22.6908 | 93.39 | | 南京国骄建设科技有限公司 | 25.2975 | 99.53 | | 盐城远展建设有限公司 | 25.4281 | 99.83 | | 江苏润臻建设工程有限公司 | 25.7225 | 99.21 | | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 25.3616 | 99.68 | | 江苏兆安建设工程有限公司 | 25.2645 | 99.45 | | 江苏致桓建设工程有限公司 | 25.2958 | 99.53 | | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 25.4551 | 99.9 | | 扬州宣睿电气有限公司 | 25.3295 | 99.6 | | 江苏迪朗新能源科技有限公司 | 22.4791 | 92.9 | | 扬州天达建设集团有限公司 | 25.229 | 99.36 | | 江苏灿灿照明工程有限公司 | 25.3459 | 99.64 | | 江苏申远建设工程有限公司 | 25.5568 | 99.79 | | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 25.397 | 99.76 | | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 23.0365 | 94.2 | | 江苏浩瑞市政工程有限公司 | 25.1598 | 99.2 | | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 24.9823 | 98.79 | |
| 6、拟确定中标人:江苏浚和建设工程有限公司 |
| 本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:点击登录查看 |
| 日期:**** |