[切换]
关于我们

阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目中标通知(原标题:阳江市人民医院立体机械型智能停车楼运营管理服务项目)

广东阳江 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标编号:****

项目名称:点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

涉及包号:/01

公布日期:****

公示内容:

点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目(项目编号:****)结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

三、采购结果

合同包1(点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司

山东省潍坊高新区****

2,535,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

服务类(潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1-1

其他服务

点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

满足招标文件范围

满足招标文件要求

自合同签订生效之日起贰年

满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

左丽婵、林彤彤、陈春江、杨业香、曾嘉敏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理人向中标人收取的中标服务费标准,参照国家计委[计价格[2002]1980号]文及国家发改委[2011]534号文服务类招标代理服务收费标准差额定率累进法计算收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目

2.7280

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(点击登录查看立体机械型智能停车楼运营管理服务项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

潍坊启航立体停车设备销售服务有限公司

通过

通过

42.60

42.00

10.00

94.60

1

1

济南纵横停车场管理有限公司

通过

通过

26.60

0.00

9.88

36.48

2

2

北京苏扬永凝机电设备有限公司

通过

通过

22.20

0.00

9.83

32.03

3

3

深圳市伟创自动化设备有限公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件中提供的《阳江市政府采购供应商资格信用承诺函》未按招标文件要求签名或盖章,未能通过资格性审查。

投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:

地址:广州市****

联系人:郭小姐、李小姐

电话:****/715

邮箱:****@ebidding.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:阳江市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:广东省广州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘金、李哲霖、李忠威

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast