[切换]
关于我们

云康粤港澳大湾区健康医疗及数字经济产业创新中心项目电梯采购及安装资格审查结果公示

广东广州 2025-11-05
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

云康粤港澳大湾区健康医疗及数字经济产业创新中心项目电梯采购及安装招标资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人

资格预审结果(通过/不通过)

资审不通过原因

1

广州市时代港立电梯技术服务有限公司

通过


2

广州嘉立电梯工程有限公司

通过


3

广州市顺亿机电安装工程有限公司

通过


4

广州登松电梯有限公司

通过


5

上海三菱电梯有限公司

通过


6

迅达(中国)电梯有限公司

不通过

承诺函及声明函未盖章不符合第4项“履行合同所必须的设备和专业技术能力:(提供履行合同所必须的设备和专业技术能力的声明函或承诺函)”及第5项“参加招标活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录:提供声明函。”

7

日立电梯(中国)有限公司

通过


公示时间从****00:00 至****23:59止

投标申请人或其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

异议受理部门(招标人): 点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

联系地址:广州市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast