[切换]
关于我们

关于深圳市眼科医院手术室超声乳化手柄维修维保项目(第三次采购)的其他公告

广东深圳 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看手术室超声乳化手柄维修维保项目(第三次采购)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看手术室超声乳化手柄维修维保项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

北京爱视康医疗科技有限公司

投标文件未按招标文件要求提供报价表

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:点击登录查看

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:杨小姐,****

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast