[切换]
关于我们

门诊西药房BD发药机维保服务项目废标公告

广东深圳 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
门诊西药房BD发药机维保服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:门诊西药房BD发药机维保服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

厦门强藤美博科技有限公司

未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社保证明材料

未通过资格性审查

中钛宸光实业(上海)有限公司

未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社保证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:点击登录查看,****

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:肖工,****

3、项目联系方式

项目联系人:肖工

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast