[切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆乌鲁木齐 2025-11-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:**** 18:20:18
正文

新疆交通建设集团股份有限公司新疆S12线-GTBTZ-17标段项目预制梁板运输及安装、小型预制构件运输采购项目(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆畅源建设工程有限公司 ****.01 97.14
第二成交候选人 新疆顺迎京运商贸有限公司 ****.92 95.13

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 乌鲁木齐君安泰机械租赁有限公司 固化清单报价表计算错误 a.响应函上填写了报价(包括大写金额和小写金额);b.报价未超出采购人公布的最高限价及单价最高限价;c.响应函中报价的大写金额能确定具体数值;d.同一供应商不得提交两个及以上不同的报价,但采购文件要求提交备选响应文件的除外;e.其它要求符合第二章“供应商须知”第3.2款规定及供应商须知前附表第3.2.4报价的其他要求。

3. 公示期

****至****。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:****、****

新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast