[切换]
关于我们

常宁市中医医院物业管理服务政府采购项目(第二次)公开招标中标公告

湖南衡阳 2025-11-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

物业管理服务政府采购项目(第二次)中标(成交)公告

公告日期:****
点击登录查看点击登录查看物业管理服务政府采购项目(第二次)公开招标采购项目于****结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:点击登录查看物业管理服务政府采购项目(第二次)
政府采购计划编号:常财采计[2025]057号
代理机构名称:点击登录查看
采购项目编号:****
预算金额:11,700,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C****-物业管理服务 物业管理服务 详见采购需求 3
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南中迈物业管理有限责任公司 审核通过 审核通过 10,248,061.56 10,248,061.56 94.93 1 长沙县宏宇物业管理有限公司符合性不通过的原因:资格承诺函未按照招标文件要求填写;深圳市****
长沙沁园物业管理有限公司 审核通过 审核通过 11,005,940.88 11,005,940.88 92.72 2
衡阳市辣妹子家政服务有限公司 审核通过 审核通过 11,685,538.37 11,685,538.37 91.27 3
长沙县宏宇物业管理有限公司 审核通过 审核不通过
湖南中亿领航环境科技有限公司 审核通过 审核不通过
深圳市嘉品物业管理有限公司 审核通过 审核不通过
湖南都美物业管理有限公司 审核不通过 审核不通过
湖南远洋亿家相成物业管理有限公司 审核通过 审核通过 11,685,733.20 11,685,733.20 67.62
湖南博林智业物业服务有限公司 审核通过 审核通过 11,603,617.35 11,603,617.35 83.44

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 湖南中迈物业管理有限责任公司 成交金额 10,248,061.56
联系方式 联系人:点击登录查看
电话:****
地址:湖南省衡阳市****
企业类型 小微企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见招标文件 详见招标文件 3年 3年
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:经双方协商
代理服务费总金额:0 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 邓红兵 随机抽取 全过程
组员 徐千良 随机抽取 全过程
组长 甘云志 随机抽取 全过程
组员 赵芳玲 随机抽取 全过程
组员 周煜超 随机抽取 全过程
采购人代表 陈庆华 自行选定 全过程
采购人代表 段伟 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:宁向阳 电 话:****
2、采购人
名 称:点击登录查看
地 址:泉峰街道群英东路68号
联系人:点击登录查看 电 话:****
邮 编:\ 电子邮箱:\
3、采购代理机构
名 称:点击登录查看
地 址:衡阳市****
联系人:刘女士 电 话:****
邮 编:421000 电子邮箱:****@163.com

附件下载:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast